Выпускные в КидБурге Эксперименты

Санкт-Петербург

Интерактивный научный музей «КидБург Эксперименты» приглашает отметить выпускной или праздник окончания учебного года. Мы подготовили для вас увлекательные программы для любой возрастной категории.


Выпускники детского сада:

Дошкольная перезагрузка(квест-игра) 6+

Скоро в школу! Вперед, к новым свершениям!

Мы предлагаем выпускникам детского сада незабываемое путешествие, квест- игру с увлекательными экспериментами, загадками и головоломками. Ждем в гости юных изобретателей, фантазёров и испытателей для успешного освоения тайн самых первых наук. Много трудов у вас позади, и много открытий вас ждёт впереди.

 

Выпускники 1-го класса, 2-го и 3-го класса

КЛАССные секреты или Невероятный научный выпускной 7+ лет

Заканчивается учебный год, и впереди летние каникулы. Прекрасная возможность для вашего класса провести весёлый и загадочный научный выпускной, проверить полученные знания и даже немного заглянуть в будущее.

В доступной форме, с шутками и с помощью зрелищных опытов, вы узнаете шокирующие факты о вашем неповторимом классе и получите замечательный позитивный старт каникулам!

 

Выпускники 4-го класса

Взрывной выпускной 12+

Добро пожаловать в захватывающий мир взрывов, пламени и необычных явлений!

Взрывной выпускной — это в первую очередь взрыв эмоций, веселья, смеха и шумных экспериментов. Что может быть прекраснее испепеляющего вулкана, водородного взрыва, огненного торнадо и ослепляющей вспышки магния.

Вы сможете не только повеселиться, но и узнать много интересных научных фактов. Устройте научный взрыв мозга!