Куда пойти с ребенком?
Раз в неделю по четвергам отправляем подборку интересных событий в городе куда можно пойти с ребенком
Яблочный фестиваль в Гатчине
ТРК «Пилот»


30 сентября 2018 г. 12:00-17:00
БесплатноЯблоки как источник вдохновения для творчества — так позиционируется праздник, куда сходить с ребенком в выходные дни (а именно — в будущее воскресенье) вы сможете всей семьей: аромат осенних яблок и самые разные развлечения для взрослых и детей и полный простор для фантазии!
Организаторы приготовили так много разнообразных мероприятий, что буквально каждый посетитель найдет для себя что-то интересное, новое и незабываемое. В программе фестиваля — целый ряд уникальных возможностей, в числе которых:
- работа за мольбертом;
- создание съедобных букетов;
- увлекательные сражения в зоне настольных игр.
Добавим сюда ярмарку с замечательными handmade-вещицами, кулинарные и театральные детские мастер-классы, интерактивные программы от благотворительного фонда «Открытые сердца». А где еще ребятам позволят нарисовать яблоками картины или изваять огромных улиток?
Впрочем, есть еще одна постоянная локация детского праздника — это город профессий КидБург. Возьмите на заметку, ведь впереди еще немало уикендов, которые необходимо заполнить увлекательными мероприятиями!
Билеты в КидБург
- Срок действия билетов – 2 месяца со дня покупки
- Посещение всех игротек, доступных по возрасту
- Скидки по карте лояльности
- Посещение неограниченно во времени