Куда пойти с ребенком?
Раз в неделю по четвергам отправляем подборку интересных событий в городе куда можно пойти с ребенком
В Петербург приехали самые красивые книги Швейцарии
Галерея дизайна BULTHAUP, школа «IDS-Петербург»


8-10 ноября 2018 г. 17:00-20:00
БесплатноЕсли вы знаете о знаменитой премии Die Schönsten Schweizer Bücher, объяснения не потребуются, а если ещё не знаете — уточняем: это самая престижная премия для тех, кто работает в сфере графического и книжного дизайна. 18 книг-победителей, выпущенных в 2017-м году, до вечера будущей субботы можно увидеть в Петербурге.
Организаторы позиционируют выставку как мероприятие, представляющее интерес для издателей, дизайнеров и студентов профильных учебных учреждений, но посетить её совершенно бесплатно могут и все интересующиеся книгоиздательством.
В рамках выставки запланированы:
- тематические мастер-классы;
- лекции швейцарских дизайнеров (Ивана Вайса, Михаэля Крейнбюля, Маргрита Цумштайна, Клаудио Гассера).
Конечно, это не то мероприятие, куда берут с собой детей любого возраста, но для старших заинтересованных данным направлениям ребят это будет настоящий подарок. А на вопрос, куда пойти с ребёнком до 14-ти лет, есть адекватный и всегда актуальный ответ: выбирайте в афише детского центра КидБург интерактивную программу по вкусу — и вы не пожалеете!
Билеты в КидБург
- Срок действия билетов – 2 месяца со дня покупки
- Посещение всех игротек, доступных по возрасту
- Скидки по карте лояльности