Куда пойти с ребенком?
Раз в неделю по четвергам отправляем подборку интересных событий в городе куда можно пойти с ребенком
Российскому цирку 100 лет. И что?
ТРК Гранд Каньон

2-7 января 2019 г. 13:00
Вход свободныйА то, что всех поклонников нестареющего циркового искусства ждет фантастический фестиваль, который на целую неделю превратит один из крупнейших торгово-развлекательных центров СПб в волшебное пространство, на котором будут разворачиваться незабываемые представления, дефиле, конкурсы и прочие удивительности, связанные с цирком.
В рамках этого масштабного фестиваля пройдут самые интересные и неожиданные мероприятия, в числе которых:
- яркие выступления профессионалов, предваряемые ежедневным цирковым парадом, к участию в котором приглашают всех желающих;
- Большой карнавал (дефиле карнавальных костюмов, забавные конкурсы для участников, приятные призы для обладателей лучших костюмов);
- удивительные шоу, спектакли и фантасмагории;
- разнообразные конкурсы и мастер-классы для гостей;
- нарядная рождественская ярмарка.
Нужно ли еще говорить о том, куда сходить с ребенком в Санкт-Петербурге в первую неделю нового 2019-го! А почему бы и нет, впрочем?
Родителям полезно знать, что каждый день ребят разного возраста ждут в городе профессий КидБург с его знаменитыми обучающе-развлекательными программами в интерактивном формате.
Билеты в КидБург
- Срок действия билетов – 2 месяца со дня покупки
- Посещение всех игротек, доступных по возрасту
- Скидки по карте лояльности