Куда пойти с ребенком?
Раз в неделю по четвергам отправляем подборку интересных событий в городе куда можно пойти с ребенком
Где можно напечатать фамильную книгу?
ТРК «Пилот», Гатчина


4 ноября 2018 г. Время: 13:00
Вход свободныйДаже если вы прежде не задавались таким вопросом, эта возможность не может остаться незамеченной: гостям квест-фестиваля Хобби day предоставляется доступ к мобильной печатне, которая позволяет с помощью графического планшета напечатать семейный герб и фамильную книгу.
Впрочем, Хобби day — это насыщенное мероприятие, куда пойти с ребенком в СПб стоит и ради таких бесплатных предложений, как:
- большое разнообразие мастер-классов;
- полезные консультации специалистов;
- суперинтересные ворк-шопы и выставки;
- хенд-мейд ярмарка.
Территория торгово-развлекательного центра будет в этот день поделена на 7 зон (Технологии, Кулинария, Печатное дело и пр.), где удовлетворить свои информационные потребности смогут гости самых разных возрастов.
К сожалению, замечательный фестиваль «живет» лишь один день. Но не забывайте, что в Санкт-Петербурге есть КидБург — детский центр, который готов принимать маленьких гостей ежедневно круглый год (интерактивные тематические программы и уникальные игротеки для ребят в возрасте до 14-ти лет).
Билеты в КидБург
- Срок действия билетов – 2 месяца со дня покупки
- Посещение всех игротек, доступных по возрасту
- Скидки по карте лояльности