Куда пойти с ребенком?
Раз в неделю по четвергам отправляем подборку интересных событий в городе куда можно пойти с ребенком
Фотовыставка «ИГРА 2.0» в музее современного искусства «Артмуза»
Творческий кластер музея «Артмуза»


до 12 мая 2019 г 11:00- 22:00
БесплатноЧто может быть интереснее, чем совмещение двух миров! Фото-волшебник Игорь Лебединский предлагает увлекательное путешествие в созданный им фантастический мир, объединивший нашу обычную реальность с игрушечной страной LEGO.
Придать фото-композициям максимальную реалистичность автору помогла скрупулезность в работе, а именно:
- тщательный выбор рельефа местности при уличных съемках;
- проработка каждого сюжета и мельчайших деталей фото;
- стремление пробудить в каждом зрителе ощущение, возникающее в детской фантазии во время игры.
Действительно, у посетителей фотовыставки есть замечательная возможность мечтать и фантазировать вместе с автором. Бесплатный вход и широкий диапазон времени работы делает это мероприятие очень удобным для семейного досуга!
Посещение фотовыставки «ИГРА 2.0» отлично дополнит поход в детский центр КидБург, где тоже создана параллельная реальность — маленькая модель «взрослого» мира, в которой детям комфортно развлекаться и учиться.
Билеты в КидБург
- Срок действия билетов – 2 месяца со дня покупки
- Посещение всех игротек, доступных по возрасту
- Скидки по карте лояльности
- Посещение неограниченно во времени