Куда пойти с ребенком?
Раз в неделю по четвергам отправляем подборку интересных событий в городе куда можно пойти с ребенком
Алтын куз — «Золотая осень» по-казахски

В будущую субботу состоится заключительное мероприятие VI конкурса казахской песни — яркий гала-концерт с участием вокалистов из разных стран. Организаторы мероприятия не ограничились концертной программой и подготовили для гостей фестиваля разнообразные развлечения и активности.
Место: ДК МГТУ им. Баумана
Дата проведения: 17.11. 2018 г.
Начало: 14:00
Вход свободный
Помимо выступлений вокалистов и победителей хореографического и инструментального конкурсов, посетителей ждут и другие интересные возможности:

- посещение ярмарки;
- дегустация блюд казахской национальонй кухни;
- творческие мастер-классы (казахские народные промыслы);
- оригинальна фотосессия.
Завершится мероприятие церемонией награждения победителей, которая стартует в шесть часов вечера.
Вообще все блоки (мастер-классы, концертная программа, собственно гала-концерт) разнесены по времени на 1-2 часа, поэтому может возникнуть вопрос, куда сходить с ребенком в ожидании следующего интересующего блока — и мы готовы подсказать: интерактивная программа в городе профессий длится в среднем полтора часа, а это значит, что вы сможете сделать семейный уикенд еще более насыщенным и разнообразным!
Билеты в КидБург
- Срок действия билетов – 2 месяца со дня покупки
- Посещение всех игротек, доступных по возрасту
- Скидки по карте лояльности
- Посещение неограниченно во времени