Куда пойти с ребенком?
Раз в неделю по четвергам отправляем подборку интересных событий в городе куда можно пойти с ребенком
А новый год все еще шагает по планете…
библиотека им. В. В. Маяковского

до 21 февраля 2019 г. по расписанию
Вход свободныйНовогодние праздники прошли так быстро — и вот уже охватывает лёгкая ностальгия по замечательной праздничной атмосфере, которая повториться только почти через год… А вы абсолютно уверены, что новый год уже наступил? Полагаем, вам будет очень интересно узнать о фестивале «Точный Новый год!»
Раздумывая, куда пойти с ребёнком в выходные дни, непременно примите в расчёт мероприятия этого фестиваля, призванного познакомить с китайскими, монгольскими, корейскими, тибетскими и прочими восточными традициями встречи нового года.
Основное отличие в новогодних празднованиях:
- для нас новый год — это зимняя сказка с Дедом Морозом, Снегурочкой и снежными забавами;
- восточный новый год — праздник весны и возрождения жизни.
Неожиданно? Зато как интересно! Посещение фестивальных мероприятий поможет не только узнать много нового и интересного о культуре народов земного шара, но и безболезненно расстаться с зимой.
Что же касается праздничной атмосферы, то вы всегда найдёте её в детском образовательно- развлекательном центре КидБург: каждая интерактивная программа города профессий — это настоящий праздник для её участников!
Билеты в КидБург
- Срок действия билетов – 2 месяца со дня покупки
- Посещение всех игротек, доступных по возрасту
- Скидки по карте лояльности
- Посещение неограниченно во времени