Подведены итоги видеоконкурса «VLOG марафон»

1 Июня 2015
петербург, ростов
1 июня были подведены итоги видеоконкурса «VLOG марафон», который проходил в КидБурге в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Конкурсный марафон стартовал 1 февраля 2015 года. По условиям, участники должны были снять видео о своём посещении КидБурга и разместить его на YouTube с хэштегом #кидбург. Победителями конкурса стали участники, набравшие наибольшее количество отметок «Мне нравится» на YouTube и ВКонтакте.

В Санкт-Петербурге первое место занял Александр Баранов. В качестве подарка он сможет отпраздновать свой День рождения в нашем проекте абсолютно бесплатно. На втором месте оказалась Ирина Жегалова, на третьем — Филипп Галушка. Оба участника получат по безлимитному билету в КидБург на месяц. Елизавета Зимина и Максим Шляхтин, которые также приняли участие в соревновании, получат по одному детскому сертификату на бесплатное посещение КидБурга.

В Ростове-на-Дону первое место занял Кирилл Мантульников. Он выиграл сертификат на празднование Дня рождения в детском городе профессий. На втором месте Александр Попов. Он получит безлимитный билет на месяц в КидБург.

Наши поздравления победителям! Смотрите видео наших финалистов и участвуйте в других конкурсах от детского города профессий!

Подробности по телефону +7 (812) 677-33-07 в Санкт-Петербурге и +7 (863) 272-55-05 в Ростове-на-Дону.